» Как понравиться мужчине: украшения

Как понравиться мужчине: украшения


Вы хотите познакомиться с новым молодым человеком или укрепить отношения с уже существующим бойфрендом? В этом вам помогут украшения.

Любой джентльмен воспринимает наличие или отсутствие украшений как знак доступности или закрытости леди. Большое внимание молодые люди уделяют кольцам, потому очень внимательно разглядывают всегда женские ручки. Кольца представляют собой настоящие барьеры, отталкивающие мужчин. Каждое кольцо, которая носит леди, — сигнал о том, что она уже отдана другому. Украшение может быть фамильной драгоценностью, но джентльмен на бессознательном уровне будет считать, что это подарок возлюбленного.

Леди, которая хочет выйти замуж или завести новые бурные отношения, может носить на руке исключительно часы, и только их. Никаких браслетов, которые издают неприятные лязгающие звуки и за все цепляются.

Конечно, если вы приглашены вместе со своим избранником на банкет, вам не обойтись без украшений. Совет: наденьте одно стильное ожерелье треугольной формы, украшенное посередине более крупными камнями, оно очень сексуально облегает шею, потому поможет подчеркнуть особенности вашей внешности и привлечь мужчину. Не рекомендуется в этом случае выбирать подвески и медальоны, особенно в форме сердца.

Любая леди, желающая быть привлекательной и желанной для своего избранника, должна отдавать предпочтение небольшим серьгам, которые не будут отвлекать внимание от ее волос. Ведь джентльменам, любящим во время сексуальной игры покусывать мочку уха или целовать шейку возлюбленной, крупные сережки могут показаться преградой. Леди, предпочитающим носить множество дорогих украшений, следует помнить о том, что для джентльмена их количество будет показателем ее материалистичности.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.