» Виртуальный секс: стать обольстительной богиней

Виртуальный секс: стать обольстительной богиней


С первых дней своего появления виртуальный секс провоцирует ожесточенные споры. Одни с пеной у рта доказываю его пользу, иные приводят массу аргументов по поводу его вреда. Разбираться в хитросплетениях психологическо-сексологической проблемы киберлюбови, наверное, не стоит, а вот извлечь из виртуального секса пользу просто необходимо.

Любой начинающей соблазнительнице просто необходимо заниматься ЭТИМ в Сети. Доказано: чувственные плотские игры в Интернете помогают избавиться от комплексов. Только здесь разрешено описать себя так, как ты чувствуешь внутри, задвинув в тень недостатки и расписав яркими красками достоинства. Но без излишнего фанатизма: главная цель — чтобы секс-сообщество поверило новичку и приняло его в свое лоно. Каждодневная необходимость поддерживать соответствующий имидж помогает вжиться в роль, и вот уже девушка, что и не помышляла об авантюрах, запросто знакомится с симпатичными парнями и ведет себя вполне привлекательно естественно.

Очень важное преимущество плотской любви в Паутине — возможность изучить настоящие потребности мужчин в постели, узнать об их тайных желаниях и сокровенных фантазиях, познакомиться с их иллюзиями. И все это без риска быть обманутой или брошенной, заразиться каким-то опасным недугом или забеременеть. Анонимность позволяет обоим партнерам проявлять неприкрытую искренность, потому полученная информация будет вполне достоверной и легко применимой в реальной жизни.

И в конце маленькая ложечка дегтя. Виртуальный секс обязательно поможет повысить сексуальную квалификацию и приблизиться к идеалу по-настоящему страстной, опытной и умелой женщины. Но здесь в большинстве случаев царит ложь, так что заверениям неизвестных «любовников» полностью верить не стоит, как и лучше не идти с ними на реальные встречи и не рассказывать всю правду о себе, иначе в один «прекрасный» день собственные интимные сведения можно найти на вполне доступной страничке Интернета.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.