» Что в имени твоем…

Что в имени твоем…


Название каждого предмета и явления обладает свойственным лишь ему потоком информации. Имя человека, считают ученые, не исключение из этого общего правила. В какой-то мере оно определяет характер, привычки, состояние здоровья и даже судьбу носителя. Потому идеальным считается вариант, когда имя включает буквы, отражающие звуковые вибрации времени появления своего обладателя на свет.

Рассчитать, насколько вам подходит ваше имя, легко, стоит просто сначала сложить цифры, что обозначают дату рождения, а после слагаемые полученной суммы. Простое математическое действие необходимо производить до тех пор, пока не получится одно число. Например: 11.07.1981 = 1+1+7+1+9+8+1=28=2+8=10=1+0=1. Соответственно, нумерологический код равен 1.

Нумерологический код: 1
Буквы: «а», «и», «с». Рекомендованные имена: Кристина, Арсений, Василий

Нумерологический код: 2
Буквы: «б», «т», «ы». Их лучше всего отражает вариант «Роберт».

Нумерологический код: 3
Буквы: «в», «к», «у». Хорошо здесь подходят имена: Кузьма, Яков, Виктория

Нумерологический код: 4
Буквы: «г», «ф», «э». Тут, конечно, выбор невелик: Феликс да Глафира

Нумерологический код: 5
Буквы: «д», «м», «х», «ю». Более всего необходимых вибраций содержат имена Дмитрий и Людмила.

Нумерологический код: 6
Буквы: «е», «н», «ц», «я». Рожденным в данный период подойдут имена: Евгений (Евгения), Емельян, Елена.

Нумерологический код: 7
Буквы: «к», «о», «ч». Наиболее подходящими в этой ситуации считаются имена: Константин и Оксана.

Нумерологический код: 8
Буквы: «ж», «л», «ш».

Нумерологический код: 9
Буквы: «з», «р», «щ».

Не очень повезло носителям последних двух кодов, но стать успешнее и благополучнее им можно помочь, называя содержащими указанные звуки ласковыми именами, шутливыми прозвищами или величая по отчеству.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.