» Предновогодняя магия: как стать богатым?

Предновогодняя магия: как стать богатым?


Самой таинственной и волшебной ночью, когда куранты пробьют двенадцать, все мы загадаем множество сокровенных желаний. Попросим о любви, счастье, здоровье и, конечно, о финансовом благополучии.

Все верно: куда же мы без денег, что дарят нам стабильность, независимость, комфорт и спокойствие? А ведь, по мнению психологов, чтобы увеличить их количество надо не столько жаждать, сколько верно мыслить, направляя идеи в нужное русло, и выработать:

Правильное отношение к финансам

Все наши новогодние просьбы о росте благосостояния будут втуне, если мы недовольны тем, сколько мы зарабатываем, платим за квартиру или тратим на еду. Ведь деньги обладают собственной энергетикой. Именно она во время наших вечных жалоб на количество получаемых средств или отсутствие нужной суммы сообщает деньгам, что мы ими недовольны.

Так что ключ успеха не в молитвах, но в действиях. Попытаемся прямо сейчас, не дожидаясь новогодней ночи, наполниться благодарностью за то, что мы имеем, забудем о больших счетах и долгах, направим наши мысли на то, как заработать больше хрустящих бумажек. Деньги обязательно оценят наше спокойствие и придут.

Верную цель

Если мы хотим разбогатеть, не стоит обращаться за «халявой» к Дедушке Морозу. А следует выделить важные задачи, для достижения которых нам и необходимы средства.

Если, скажем, мы хотим совершить крупную покупку, неплохо бы поразмыслить над тем, как можно получить деньги для нее. Конечно, имеется в виду реально и законным путем, например, сменой места работы или профессии, дополнительной занятостью.

Преодолеть комплексы

Безо всякой новогодней магии стать более обеспеченными нам поможет избавление от таких тянущих нас назад комплексов, как боязнь идти вперед и лень. Понятно же, что деньги к нам внезапно не явятся. Нам придется самим их привлекать, например, перенимая полезные привычки у обеспеченных и успешных людей.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.