» Вечерние наряды для будущих мам

Вечерние наряды для будущих мам


В этом году модные коллекции, как никогда прежде, полны всевозможными изысканными вариантами вечерних платьев для беременных. А все потому, что именно сейчас звездный мир переживает большой беби-бум, а VIP-модницы, даже находясь в интересном положении, обязаны оставаться привлекательными и стильными.

На ранних сроках беременности подтянутая и стройная леди может себе позволить надеть на торжество платье-футляр, украшенное по линии талии модной драпировкой. Она прекрасно скроет едва наметившийся животик и придаст облику загадочность и шарм. Особенно подойдут будущей маме асимметричные наряды или решения с открытыми плечами. Впрочем, не менее элегантно будет смотреться на изящной леди в положении и модели «Русалка» со слегка расклешенным от линии бедер низом или прямой свободной юбкой. В них очертания фигуры приобретут плавность и округлость.

Полненьким будущим мамам лучше остановиться на вечерних платьях-годе или прямых вариациях. Подобные наряды позволяют очень оригинально и декоративно оформить лиф или юбку и отвлечь внимание от намечающегося животика. Острое смелое декольте подчеркнет манящие формы, узкие бретели уменьшат и удлинят плечи, платья с округлыми вырезами на спине выделят красивые линии шеи, плеч и рук, величавый шлейф сделает силуэт стройнее.

Леди на поздних сроках интересного положения прекрасно подойдет вечернее платье в греческом стиле, крой которого — роскошные юбки, идущие от лифа пышным каскадом — придаст фигуре стройность и изящество. Так же хорошо на беременной даме будет смотреться вариант с завышенной талией в стиле «ампир», свободными рукавами и интересным решением низа. Длинные юбки наделят наряд торжественной стилистикой, короткие в форме цилиндра — озорным и веселым характером, низ-полусолнце подарит ему игривые и дерзкие нотки.

Если мероприятие проходит в хорошо натопленном зале, дама в интересном положении может себе позволить надеть вечерний сарафан, декорированный красивыми принтами и широким контрастным поясом. В общем, беременность сегодня не повод оставаться дома, ведь современные дизайнеры предлагают самые разные вечерние наряды на каждый срок радостного положения, украшенные гипюром, воланами, бисером, стразами, драпировками, рюшами, лентами и разрезами. Так что будущим мамам стоит только подобрать к понравившемуся платью удобные туфельки и смело отправляться на бал!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.