» Актуальная деловая мода весна-лето 2012

Актуальная деловая мода весна-лето 2012


Тотальный дресс-код диктует из года в год одни и те же строгие правила, потому в офисном стиле глобальные изменения случаются крайне редко. Хотя нельзя сказать, что перемены совершенно обходят одежду для бизнес-леди стороной. Вот и последние коллекции преподносят изысканным деловым дамам несколько сюрпризов.

Фаворитами сезона останутся классические утонченные платья угольных, песочных, бежевых, кремовых, карамельных, терракотовых оттенков, являющиеся вариациями не теряющего популярность маленького черного наряда от м-ль Шанель. Их «изюминки» — небольшие контрастные кожаные или гипюровые вставки.

В тренде будут не менее традиционные перехваченные широким поясом модели-футляры. Правда, уже не скучноватые монохромные, а декорированные яркими принтами или вышивками, цветочными, геометрическими, анималистичными. Им не уступят в популярности варианты-баллоны оранжевого, желтого, бирюзового и фиолетового цвета.

Хит сезона — темные брючные костюмы в стиле денди, состоящие из прямых широких брюк и смокинга, узких брюк со стрелками и фрака или укороченных и слегка зауженных книзу капри и чуть приталенного пиджака. Юбочные ансамбли представляют прямые юбки и изящные жакеты с глубоким острым декольте, а также комплекты в школьном духе: мешковатые длинные пиджаки и плиссированные юбки ниже колен.

Не потеряет актуальности привычное сочетание юбка + блузка. Самые запоминающиеся решения: черная плотная рубашка с психоделическими принтами и красная обтягивающая миди-юбка, атласная светлая блуза с жабо и черная модель-карандаш, белоснежный кружевной топ и яркая длинная юбка с асимметричным подолом из металлизированных тканей.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.