» В поисках былой страсти

В поисках былой страсти


Вроде вы и вместе, и вам хорошо вдвоем, но гложет какой-то червячок сомнения в том, что все в порядке. Вы просто засыпаете и просыпаетесь рядом, решаете какие-то бытовые вопросы, но те безумные ночи и дни любви, когда вам ни до чего не было дела, канули безвозвратно, а так хотелось, чтобы огонь чувственной любви всегда горел ярко. Эти слова о вас? И вы оба хотите стать теми страстными людьми, что когда-то вступали в брак? Поможет в этом взаимное познание и изучение, а также метод эротических прикосновений.

Всю первую неделю программы посвятите друг другу, общайтесь, посещайте те места, где в начале отношений вы часто бывали вместе, но воздерживайтесь от интимной близости. На этом этапе необходимо почувствовать, насколько ценен для вас партнер, насколько вы его любите и без секса. В первый день второй недели специалисты рекомендуют начать проводить паре обоюдное тактильное сексологическое исследование. Срок исполнения — три дня, цель — научиться получать удовольствие не от самого полового акта, а от прикосновений и ласк, то есть в первые тринадцать дней программы необходимо полное воздержание. В первый день побеседуйте о ваших взаимоотношениях, не обижая друг друга, разберите неприятные ситуации, вспомните старые обиды. В это время держитесь за руки, но в коем случае не целуйтесь и не ласкайте друг друга. Поцелуйтесь только перед сном, ночью спите, тесно прижавшись друг к другу, но никакой интимной близости.

Вы сами почувствуете, как ваше желание возрастет, потому наутро второго дня, приняв душ и легко позавтракав, уединитесь вдвоем там, где вас никто не потревожит, и переходите к этапу ласк и поцелуев. Но помните, что прикасаться к половым органам и груди при этом нельзя. Молча, слегка поглаживайте партнера, целуйте его легко и нежно, старайтесь вообразить, что в это время ощущает он. Почувствовав непреодолимое желание, прекратите ласки и прилягте до тех пор, пока не поймете, что оно улеглось, хорошо помогает снять напряжение теплая расслабляющая ванна. Третий день также начните с петтинга, но более активного и страстного, утром разрешается мужчине войти в женщину, не доводя, однако, акт до логического завершения, просто полежать в таком положении и насладиться первым после долгого воздержания слиянием друг с другом. В этот день рекомендуется обязательно куда-то пойти вместе, а, вернувшись вечером, заняться сексом, который, без сомнения, будет ярким и страстным.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.