» Быстрая и стильная укладка коротких волос

Быстрая и стильная укладка коротких волос


Пожалуй, нет женщины, которой бы не шла озорная коротенькая стрижка. Стоит только определиться с подходящим вариантом и найти свое решение по укладке. Дадим несколько советов.

Изящный акцент

Подойдет для стрижек с густой челкой. Зафиксируем последнюю воском-стиком, придав ей нужную форму и добавив блеска. Слегка растреплем влажными руками волосы на затылке. Наденем яркий ободочек или повяжем свернутый ретро-платочек, он и станет акцентом-изюминкой нашей укладки.

Таинственная ракушка

Высушим голову и слегка начешем волосы на темени. Накрутим на щипчики кончики прядок. Сделаем косой пробор и выпустим челку. Захватим боковые прядки и соединим вместе заколкой. Завершим укладку распылением спрея с эффектом сияния.

Тугие кудряшки

Нанесем на волосы немного мусса и высушим их феном, создавая прикорневой объем. Накрутим прядки на щипцы среднего диаметра. На руки возьмем чуть-чуть геля, нанесем его на получившиеся локоны, придавая прическе форму.

По-детски небрежно

Подойдет для тех, кто желает отрастить волосы. Нанесем на них немного крема для укладки и пальчиками придадим желаемую форму, сжимая руками кончики прядок и слегка приподнимая их.

«Обнаженное» лицо

Предназначена тем, кому надоела челка. Отросшую челку, дабы она не причиняла дискомфорт, собираем и закалываем. Боковые прядки убираем за уши или фиксируем заколками. Чтобы укладка не «рассыпалась», закрепляем ее лаком.

Эффектный цвет

Поможет подчеркнуть оттенок колорированных или мелированных волос. Уложим волосы феном, приподнимая их у корней. Сформируем косой пробор, придадим форму челке. Боковые прядки отправим за уши.





 
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.