» Праздничные превращения волос

Праздничные превращения волос


В наше энергичное время часто приходится, что называется, отправляться с корабля на бал. Проще говоря, из офиса да на вечеринку. И дабы не выглядеть на торжественном мероприятии строго и чопорно, стоит не только позаботиться о том, чтобы захватить с собой на службу соответствующую одежду, изящные туфельки, подходящую косметику, но и некоторые другие вещи, которые помогут совершить быструю и стильную укладку. Оба изложенных ниже совета подходят для волос средней длины.

1. «Волшебные пальчики»

Здесь нам понадобятся только ловкие и проворные пальчики, они и помогут нам сформировать укладку. Подходит этот вариант для прямых и довольно густых волос. Утром хорошо расчешем волосы, сделаем классическую дневную укладку на косой пробор. На работу не забудем взять с собой флакончик геля. По окончании трудового дня, потратив совсем немного времени, превратим эту укладку в кое-что более оригинальное и задорное. Чуть-чуть смочим водой наши прядки, разотрем гель в руках и, сжимая пальчиками прядки, придадим им форму локонов.

2. «Изящный цветок»

Предназначена тем девушкам, которым офисный этикет разрешает носить распущенные волосы. С утра хорошо расчешем волосы, слегка подкрутим прядки на щипцы и отправимся на работу, захватив с собой крупную заколку. В преддверии вечеринки вынем яркую заколочку, лучше в виде большого экзотического цветка, из сумочки, с одной стороны заложим распущенные волосы за ухо, а с другой — закрепим заколкой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.