» Лучшие позы для секса: «Покорная ранта»

Лучшие позы для секса: «Покорная ранта»


Позиция для секса «Покорная ранта» зародилась в Индии. В этой стране она считается довольно древней. К нам же она пришла совсем недавно и еще не успела стать популярной. А жаль, потому что данная поза, в отличие от многих других восточных вариантов, не требует от пары ни гибкости, ни растянутости, ни смелости, ни сноровки. Есть только одно условие: партнеры не должны страдать недугами опорно-двигательного аппарата и сердечными заболеваниями, ведь в «Покорной ранте» очень велика нагрузка на шею, поясницу, грудную клетку и ноги.

Данная поза универсальна. Предварить ее можно любой приятной для двух любовников прелюдией. Если партнеры решили заниматься сексом на кровати, женщина должна, слегка повернувшись на бок и опустив ноги на пол, лечь на краешек стола на живот. Для секса в низком кресле лучше всего подойдет такая диспозиция: женщина стоит на коленях на сидении, руками берется за его спинку и немного прогибается. В случае, если кресло высокое, ей будет удобнее, положив грудь на сидение, встать на колени на пол. Подходящая поза для занятий любовью в ванной комнате: женщина, стоя на полу, наклоняется над ванной и слегка поворачивается боком.

Мужчина, находясь лицом к пассии, занимает комфортное положение за ее спиной. Затем он берет рукой одну ее ногу, слегка приподнимает и крепко прижимает к груди. После собственную ногу он осторожно помещает на спину любовнице, одновременно поворачиваясь к пассии боком. Зафиксировавшись, партнер наклоняется слегка вперед, его любовница аккуратно берет его пенис и медленно вводит орган во влагалище. Все это время мужчина продолжает хорошенько удерживать ногу пассии. Однако он не стоит пассивно, а бедрами помогает своей любовнице совершать введение. При условии, что секс в подобной позе практикуется в ванной, мужчина помещает ногу не на спину женщины, а на противоположный борт ванной или ее дно.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.