» Что надеть на важное свидание?

Что надеть на важное свидание?


Свидание с молодым человеком, которого хочется соблазнить и увлечь, — крупное мероприятия для каждой девушки. Потому при подготовке к нему продумывается все: мейк-ап, маникюр, педикюр, аромат и, конечно, наряд. И тут, как и во многих других случаях, внутренний голос вопиет «А надеть-то нечего!». Совершенно зря он беспокоится, ведь одежду для встречи можно подобрать из того, что есть под рукой.

Основной характеристикой комплекта для дня «Ч» должно быть слово «удобный». О каком соблазне будет идти речь, если вам все время придется что-то поправлять, одергивать, придерживать? Наряд для свидания обязан быть элегантным и стильным, но не идеальным и излишне помпезным: даже если молодой человек очень нравится, не стоит показывать ему, что встреча для вас необычайно важна. Не возбраняется надеть на важное свидание джинсы, но только в правильно содружестве — с изящными блузками и топами, стильными блейзерами и оригинальными укороченными жакетами, строгими аксессуарами и обувью на шпильке. Маняще и раскованно.

Платья лучше выбирать светлых или нейтральных оттенков, декорировать их — крупными оригинальными браслетами или изысканными ожерельями: так все формы и линии тела будут выглядеть соблазнительно и привлекательно. Хорошо подойдут для встречи с обольщением сексуальные модели с запахом, вернувшиеся в моду на гребне популярности одежды 70-х. Такие варианты смотрятся очень загадочно и слегка вызывающе, подходят девушкам разных комплекции и типов фигур и украсят любое мероприятие, особенно если надеть их с классическими темными туфельками.

Женственный, зовущий и в то же время простой и естественный наряд — трикотажные платья. Особенно гармонично на свидании будут выглядеть решения из джерси: длинные в сочетании с джинсовой курточкой, яркой косынкой и балетками, коротенькие — с леггинсами и обувью на платформе. Самым подходящим вариантом для вечно занятых девушек станут платья с отличающимися друг от друга по стилю и решению верхом и низом. Накинув на него строгий пиджак или темный жакет, они плодотворно поработают в офисе, а заменив его веселым кардиганом и надев озорные украшения, превратятся в сексуальных возлюбленных.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.