» Красные вечерние платья: дерзкие и раскованные

Красные вечерние платья: дерзкие и раскованные


Вечерние модели красных благородных оттенков уже довольно длительный период остаются одними из фаворитов подиумов. Хотя надеть чувственное платье решится не каждая модница: оно — сакральный наряд, требующий от хозяйки обладать такими чертами, как прагматичность, харизматичность, уверенность в себе, властность, сила воли, сексуальность и активность.

Сегодня очень актуальны длинные платья со шлейфом из атласа винных оттенков . Аристократичные, декорированные сборками в форме стилизованных цветов и бантов, стразами, золотистыми или серебристыми тонкими вышивками, они выглядят роскошно и одновременно элегантно.

Им не уступают в популярности нежные приглушенно-алые корсетные варианты, украшенные классическими белыми или черными узорами. От них веет изысканностью и старомодной романтикой.

Особам чувственным и страстным лучше выбрать красно-коричневые туалеты с гипюровыми темными и светлыми вставками или кружевным поясом, маняще подчеркивающим линию талии.

Юным модницам пойдут насыщенно-малиновые модели с соблазнительными глубокими вырезами на спине или на очаровательных тоненьких бретельках с юбками-годе или плиссе. Их дивная «изюминка» — оригинальные широкие пояса и пышные фестоны.

Остаются на первых ролях в мире вечернего стиля огненные платья-футляры, строгий вид которых смягчают драпировки и великолепные блестки. Рядом с ними красные ретро-модели «Полька Дот» в черный или белый горошек смотрятся по-детски наивно и открыто. Они явно подойдут записным скромницам.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.