» » Как распознать женатого?
Любовь и отношения

Как распознать женатого?


Ровно столько веков, сколько существует институт брака, живет в некоторых мужчинах потребность ходить налево, да так, чтобы новая пассия ни о чем не догадалась. Многие же девушки предпочитают не встречаться с несвободными. К счастью, как бы ни пытался женатый молодой человек скрыть истинное положение дел, его обязательно выдадут некоторые особенности характера и поведения.

1. Вечная занятость

Если мужчина все выходные, праздники и большинство вечеров проводит на работе, а к избраннице вырывается на несколько часов, но при этом особо крупных денег и большого положения в обществе у него нет, велик шанс, что у него есть другая. Не стоит и объяснять, что даже необычайно обремененный проблемами и делами бизнесмен постарается как можно больше времени проводить с любимой, а не отговариваться постоянными авралами на работе.

2. Стеснительность

Когда молодой человек утверждает, что любит бывать дома и проводить время в четырех стенах, и потому не водит избранницу ни в театр, ни в ресторан, вполне может оказаться, что он семейный человек. И не выходит с ней никуда не потому, что скромен и застенчив, а по иной вполне понятной причине: боится встретить родственников или знакомых, которым придется представлять спутницу и объяснять их отношения.

3. Скрытность

Он не дает никакой дополнительной информации о себе, не говорит адрес и домашний телефон. Предпочитает общаться только на проверенные темы, не кладет открыто мобильный телефон, записную книжку, прячет борсетку или сумку, с которой ходит, не разрешает пассии даже прикоснуться к своей одежде. А все подарки, которые она преподносит ему, исчезают в неведомом направлении. Такие действия прозрачно намекают девушке на то, что партнер женат.

4. Странность

Несвободный молодой человек всегда ведет себя несколько неадекватно. Скажем, телефонные разговоры осуществляет в другой комнате за закрытой дверью, говорит в это время необычайно глухим и тихим голосом, во время ночи с любимой старается отключить мобильный. Когда пассия выходит из его машины, он тщательно осматривает сидения, просит ее ничего не оставлять в салоне и не пользоваться в нем духами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.