» Если у него есть другая…

Если у него есть другая…


Учуяв запах измены, многие девушки просто теряются, не зная, что предпринять. С одной стороны, им хочется выйти на тропу войны и поймать предателя на горячем, с другой, страшно будить лихо, когда оно себе спит тихо. А пока обманутые леди колеблются, ситуация разъедает их душу изнутри, грозя возникновением всевозможных нервных недугов.

Именно поэтому практические психологи всегда рекомендуют действовать, ориентируясь, конечно, на особенности каждого конкретного случая. Скажем, если существование соперницы «документально» не подтверждено, девушке просто необходимо исподволь предложить милому сделать отношения более открытым и свободным.

Возможно, после пары-тройки подобных бесед бойфренд просто остынет к новой пассии. По натуре своей мужчины обожают завоевывать и интриговать, потому разрешенные свидания с иной часто вскоре им становятся пресны и неинтересны. Как говорится, запретный плод…

Если измена фактически не зафиксирована, девушке не стоит опускаться до слежки за любимым, рыться в его вещах, устраивать скандалы, ставить ультиматумы: это только отвратит от нее вторую половинку. Ей не нужно торопиться делиться своими подозрениями с мамой или подругами: советы близких в основной способны лишь усугубить проблему.

А вот сходить к психологу или обсудить вопрос с совершенно не знакомыми людьми в Интернете даже необходимо, так легче расслабиться и взглянуть на все трезво. А там, глядишь, восхищенный спокойствием избранницы молодой человек и вернется, не желая предавать прежние чувства.

Совершенно иного поведения требует случай, когда девушке другая известна, ведь тут улыбаться, молчать и терпеть значит напрямую потворствовать измене, унижая и губя себя. Психологи советуют тогда просто поговорить с соперницей, объяснив ей, что любимого она никуда отпускать не собирается и не будет в этой борьбе тихонько утирать кулаком слезы, а станет серьезно противодействовать.

Но желательно во время обмена репликами не прибегать к физическим методам воздействия, грубости и угрозам. Тем девушкам, которые не готовы еще контактировать с разлучницей, необходимо правильным образом обработать самого изменника, не скрывая своего отношения и предложив мирно расстаться: лучше одной жить в гармонии, чем вдвоем в жерле вулкана.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.