» Выбираем милого… по жестам

Выбираем милого… по жестам


Пожалуй, не найдется ни одной девушки, которая уже после первой встречи с симпатичным молодым человеком не жаждала бы заглянуть в будущее отношений. Такова по-кошачьему любопытная женская природа, что немедленно желает знать, что произойдет. Потому сегодня таким спросом пользуются услуги гадалок, хиромантов и астрологов. Впрочем, любому из них для предсказания необходима информация, а специалисты по кинесике («языку» жестов) и без дополнительных сведений определят, что ждет парень от пассии. Приведем несколько примеров.

Если на первом свидании, молодой человек все время трогает губы кончиками пальцев, им владеют исключительно чувственные мысли о плотском соитии. Однако он боится предложить близость, т.к. понимает, что знаком с девушкой слишком мало, и велика опасность получить отказ и потерять шанс удовлетворить сексуальный интерес с объектом в дальнейшем. Приблизительно такой же смысл несет в себе верчение мужчиной в руках разнообразных небольших предметов: ложки, зажигалки, блокнота. Подобный жест покажет, что мужчина очень желает спутницу, но при этом боится обидеть и спугнуть ее излишне грубыми и страстными приставаниями. В случае, когда парень часто смеется, прикрывая рот рукой, смело можно сказать, что он хочет просто переспать с понравившейся ему привлекательной особой.

Ласковый и нежный мужской взгляд, скользящий по лицу и время от времени останавливающийся на глазах избранницы, покажет, что его обладатель охвачен истинным и довольно глубоким чувством. Стремление понравиться спутнице и сделать так, чтобы отношения продолжались как можно дольше, выдадут так называемые физиологичные жесты: почесывание затылка, поглаживание груди, живота, потирание рук. Подобные движения предназначены самой природой для усмирения волнения. А раз волнуется, значит, хочет не просто секса, а настоящих отношений. Нежность и желание защитить избранницу молодой человек выкажет, постоянно прикасаясь к ее плечу или локтю, пытаясь взять ее за руку или накрыть ее ладони своими.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.