» Жаркая пора первых свиданий

Жаркая пора первых свиданий


Первые свидания для многих представительниц прекрасного пола оборачиваются настоящими испытаниями: вымученные разговоры, сложное чувство неловкости и стеснения, неуклюжие прощания и переживания о том, что будет дальше. Потому они спешат быстрее перевести эти тяжелые и томительные для них вечера в полноценную и настоящую связь и, торопясь, допускают ошибки.

Чаще всего случается, что, стремясь построить крепкие отношения, девушка так увлекается новым знакомым, что просто не способна адекватно судить о его качествах. В это время она смотрит на молодого человека сквозь розовые очки, а потом горько сожалеет, что не воспользовалась этапом свиданий с пользой для себя. Ведь только в пору первых встреч у нее есть возможность выявить настораживающие признаки, понять, как молодой человек относится к семейным ценностям, деньгам, работе, карьере и женщинам. Потому девушке стоит постараться не дать влечению и желанию ее ослепить и выяснить, умеет ли новый знакомый делиться мыслями и переживаниями, обладает ли чувством юмора, имеет ли вредные привычки. Несколько свиданий помогут разобраться в его симпатиях и антипатиях, что тоже очень важно. А то потом окажется, что бойфренд не приемлет привычек, друзей, питомцев, образа жизни, веры и убеждений пассии.

Все, что требуется от девушки на нескольких первых свиданиях, — присутствие и милое поведение. И не стоит стараться заполнять паузы и развлекать друга. На первых порах, не боясь показаться невежливой, ей нельзя соглашаться на встречи в неудобное время или в некомфортном месте. Мужчина, которому понравилась девушка, никогда не станет назначать свидание на тот же день. Если он ведет себя именно так: звонит, скажем, в 4 часа и предлагает встретиться в 6, значит, он привык заботиться лишь о себе любимом. И потому девушке лучше в этом случае не торопиться отвечать «да», даже если она очень боится остаться одинокой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.