» Ревность к прошлому: когда она обоснована?

Ревность к прошлому: когда она обоснована?


Часто прежние отношения долго не отпускают мужчин, и они сходятся с новыми пассиями не из любви, а элементарно стремясь насолить бывшей, просто так или чтобы позабыть старые чувства. Во всех этих ситуациях новая девушка является просто игрушкой, «таблеткой» от разочарования или боксерской «грушей», на которой вымещается обида за неудавшиеся отношения. Потому до того как начинать серьезно встречаться с мужчиной, имеющим прошлое, не грех проверить, насколько он готов строить новый крепкий любовный союз.

Плохим признаком считается, если молодой человек в разговорах с избранницей, все время поминает прежнюю: и готовила вкуснее, и хозяйкой была лучше, и в постели соглашалась на эксперименты. Такие беседы подтверждают, что бывшая не забыта. О том же скажет его постоянная тяга ходить туда где часто бывает она, посещать те места, где они когда-то встречались, в общем, все время стремиться попадаться ей на глаза.

Впрочем, если мужчина по любому поводу начинает ругать бывшую подругу, это тоже подтверждает, что он еще не до конца остыл и не может объективно смотреть на вещи. Возможно, он хочет воссоединиться с ней, а она против, вот он и злится, и ругается, и раздражается.

Бывает, что парень встречается с прежней пассией в компании его и ее совместных друзей, но скрывает данный факт от новой возлюбленной. Подобное поведение заставляет подумать, что он не очень-то дорожит вниманием нынешней пассии.

Каким бы ни был добрым и мягким мужчина, он не станет жаждать все время помогать бывшей или проводить с ней праздники. Обратное положение дел однозначно свидетельствует, что он еще ее любит. Кто-то говорит, что расспрашивать бойфренда о его прежних увлечениях неправильно, а ревновать к прошлому глупо, нам же кажется, что если вы заметили перечисленные выше признаки, стоит не бороться за его внимание с тенями из прошедших лет, а откровенно поговорить, расставить все точки над «i» и, возможно, расстаться.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.