» Что подарить любимому в День Валентина?

Что подарить любимому в День Валентина?


На 14 февраля — торжество самого прекрасного и великого чувства — избранника хочется порадовать чем-то по-настоящему запоминающимся, привлекательным, оригинальным и нужным (нельзя же забывать, что наши бойфренды в большинстве своем обожают все функциональное). Увы, но порой подобрать столь универсальный презент бывает, ох, как непросто.

Стоит помнить, что выразителями любви часто становятся не банальные материальные вещицы, а неожиданные поступки и даже какие-то безумства. Так что в День Святого Валентина хорошо бы отправить нежное поздравление любимому на электронную почту, мобильный телефон или в аську, просто внезапно позвонить с самыми нежными пожеланиями.

А закрепить результат, например, прислав избраннику что-то на работу через службу курьерской доставки. Тут годятся изысканные свежие цветы (а что, сломаем стереотипы, что мужчинам не преподносят букетов!), печенье или пирожные в форме сердечек или иных важных символов (при условии, что молодой человек любит десерты).

Если мужчина прагматик, его обязательно порадует футболка, рубашка или водолазка. И не обязательно ограничиваться исключительно тем, что предлагает легкая промышленность, ведь сегодня любую массовую модель в специальных фирмах или самостоятельно запросто реально превратить в хендмейд.

Парню, трудящемуся в офисе, будет приятно получить от пассии сумку для документов, причем, если характер любимого позволяет, выбрать лучше какую-то нетрадиционную, холщовую или пластиковую. Консервативному же представителю сильного пола лучше подарить классический кожаный портфель или борсетку.

Еще один вариант интересного презента — организация поездки или похода в интересное место, причем это может быть как посещение театра, кино или концерта, так и визит в спа-центр. И вместе дольше побыть получится, и голову мужчине не надо ломать над программой мероприятия.

Диск с записью любимой группы, подарочное издание редкой книги, компьютерные девайсы, неприхотливое растение в горшочке — все эти милые вещицы при соответствующем оформлении станут беспроигрышным подарком парню. Впрочем, если молодой человек любит свою девушку, ему от нее будет приятно получить, что угодно, хоть парфюмерию, хоть бритвенный набор, хоть ремень.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.