» Вечернее платье для встречи Нового года

Вечернее платье для встречи Нового года


В новогоднюю ночь, одновременно волнующую, загадочную и великолепную, пышную, любой леди хочется выглядеть безупречно. Ведь от того, как пройдет торжество, зависит, по преданию, дальнейшее счастье и удача. Потому многие модницы предпочитают не искать наряд впопыхах, а, разобравшись в модных тенденциях вечернего стиля, заранее приобрести платье, подобрать к нему аксессуары, прическу и мейк-ап.

Всем предусмотрительным леди напомним, что 2012 будет годом Черного Водяного Дракона — известного восточного символа финансового успеха, щедрости, аристократизма и богатства. А, значит, встречать его приход стоит в по-настоящему роскошном и утонченном туалете. Лучше выполненном из таких благородных материалов, как натуральный шелк, шифон, органза, бархат, креп или обработанная кожа.

По мнению астрологов, несмотря на свой мрачный вид, Дракон обожает веселье и насыщенные краски. Подбирая цвет наряда для самого прекрасного праздника в году, рекомендуется остановиться либо на черном, украшенном броскими узорами, пайетками, блестками, стразами, золотистыми аппликациями или вышивками, либо на ярком, декорированном черными принтами или вставками. Великолепный выход — подобрать к наряду темную заколку, браслет, серьги, бусы или аксессуар того же оттенка: пояс, ажурную шаль, болеро, шарфик, сумочку, обувь.

Как считают на Востоке, Дракона очень радует изобилие, посему не стоит отказываться в новогоднюю ночь от массивных серебряных и золотых украшений, объемной дорогой бижутерии. Не возбраняется применить при пошиве наряда всевозможные пышные рюши, воланы, гипюровые драпировки, крупные цветы из ткани, мех или металлические детали. В восточных странах уверены: Дракон очень сексуален и игрив, и леди, желающим порадовать его, не грех это учесть, снабдив вечернее платье разрезами на спине, талии или боку, глубоким декольте.

Все перечисленные выше свойства символа-2012 диктуют облегающие и соблазнительные фасоны: короткие платья-футляры, модели с открытым асимметричным верхом или на тоненьких бретелях, облегающие варианты, наряды с корсетом и ниспадающей волнами полупрозрачной юбкой, длинные туалеты-бюстье.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.