» Ищем обувь к новогоднему наряду

Ищем обувь к новогоднему наряду


Никто из модных и стильных леди не станет спорить с тем, что неудачные туфли способны испортить не только сам праздничный наряд, но и все торжество. Потому уже сегодня стоит подумать, в чем будут блистать наши ножки в новогоднюю ночь, позаботиться подобрать актуальную, модную, хорошо сочетающуюся с нарядом и одновременно стильную обувь, разносить ее.

Традиционно встречать Новый год дизайнеры предлагают в изящных моделях на каблучке. Особенно актуальны: шпильки, квадратные варианты и платформа. Главный тренд здесь — зеркальный эффект, золотистый, перламутровый, серебристый, лаковый. Обязательным остается для новогодней обуви декор: шнуровки, пряжки, цветы из кожи и ткани, банты, кисточки, бахрома, ленты, цепочки, гипюровые вставки, вышивки.

Любительницам классики лучше встречать приход Черного Водяного Дракона в стильных туфельках традиционных цветов: черного, бежевого, серого, смелым и раскованным девушкам — в моделях ярких и насыщенных оттенков: индиго, винных, изумрудных, фуксии, кирпичных. Хотя понятно, что все зависит от цветового решения новогоднего наряда. По-прежнему остаются популярными анималистические принты, имитирующие окрас рептилий, хищников, далматинцев. Обувь с ними смотрится необычайно эффектно, если дополнить ее однотонным туалетом.

По мнению кутюрье, красавицам при подборе подходящей пары не стоит ограничиваться только туфельками и балетками. Самый свежий обувной тренд вечернего стиля — изящные замшевые, шелковые или атласные ботильоны с тонкой блестящей вышивкой или классическим черно-белым узором и гипюровые ботфорты, декорированные россыпью роскошных пайеток или стразов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.