» Наряд для новогоднего торжества: модные тенденции

Наряд для новогоднего торжества: модные тенденции


К новогоднему платью 2012 красавицы предъявляют множество требований: оно обязано быть элегантным, стильным, соблазнительным, ярким и одновременно обладать индивидуальным характером и соответствовать вкусам притязательного Черного Водяного Дракона. Это прекрасно понимают дизайнеры, потому они и разработали для грядущего торжества по-настоящему оригинальные и соблазнительные наряды.

В авангарде практически всех новогодних коллекций модели из металлизированных тканей золотистых тонов, декорированные пайетками, стразами или аппликациями темных насыщенных оттенков. Великолепные дополнения для них— блестящие туфельки на шпильке и клатчи с зеркальным эффектом.

Гарантированно украсят торжество черные варианты из шифона, декорированные алыми и белыми вставками. Придать им менее деловой и строгий вид и одновременно привлечь внимание властелина 2012 помогут запоминающиеся детали: блестящие перчатки до локотка или сверкающие синие или зеленые меховые болеро.

Идеальное решение для смелых леди — изысканные прямые платья с роскошной бахромой любимых цветов символа 2012: морской волны или берлинской лазури. Они требуют классической гладкой прически. Замша — еще один тренд новогодних нарядов, причем актуальны как черные, так и яркие решения коралловых и ягодных оттенков.

Поклонницам классики модельеры рекомендуют остановиться на пастельных гипюровых моделях, которые не скрывают очертаний фигурки, но не выглядят при этом вызывающе и вульгарно. Особенно такой манящий наряд подойдет для встречи Нового года вдвоем с любимым.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.