» Основные тренды новогодней моды 2012

Основные тренды новогодней моды 2012


Традиционный вопрос, над которым всегда в начале декабря ломают очаровательные головки наши красавицы, — в чем блистать на новогоднем торжестве. Ведь хочется всех зайцев убить: и молодых людей поразить, и выглядеть стильно, и Черному Дракону угодить, и чувствовать себя комфортно, и с честью выдержать празднование всю ночь, не потеряв свежести, очарования и привлекательности. Но, к счастью, символ наступающего года непритязателен, все, что ему нужно:

Блеск

Яркий и веселый Водяной Дракон, считают астрологи, обожает все карнавальное и фантазийное. Потому на его празднике лучше появиться в наряде, выполненном в гамме благородных металлов или хотя бы декорированном пайетками, стразами, оригинальными камнями, золотистыми вышивками или серебристыми принтами. Впрочем, не меньше понравятся символу 2012 туалеты из роскошных сверкающих материалов.

Женственность

Черный Дракон считается очень страстным и чувственным, потому в ночь, когда Кролик уступит ему место, все встречающие его приход девушки просто обязаны иметь вид нежный и волнующий. Никаких брюк и комбинезонов, исключительно соблазнительные платья и манящие юбки, блузы и топы. Кружевные, шифоновые, атласные или шелковые, насыщенные темные или легкие светлые, макси, мини или миди — решать только гостье торжества, тут символ года не указ.

Роскошь

Черный Водяной Дракон — любитель пышного, но благородного, сияния. Потому роскошные аксессуары просто неизбежны. Украшенные сверкающей мишурой и камнями сумочки, лаковые клатчи, блестящие строгие лодочки, обсыпанные блестками кружевные ботильоны, крупные бронзовые заколки и даже чулки и колготки с сияющим напылением — любые изысканные детали с зеркальным эффектом будут просто необходимы в новогоднюю ночь.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.