» Модный новогодний образ: роскошь и богатство

Модный новогодний образ: роскошь и богатство


Уже стало ясно, что основным трендом новогодней моды станет блеск. Так что, без сомнения, смелым и стильным красавицам стоит примерить в самую главную ночь по-настоящему ослепительный наряд.

Элегантное платье, раскованный комбинезон, простой топ с юбкой или дерзкие леггинсы и блуза — в качестве изысканного новогоднего костюма может выступить любая модель. Главное, чтобы туалет поражал оригинальными металлизированными тканями, обилием стразов, пайеток, золотых и серебряных аппликаций или принтов.

Чтобы порадовать Дракона, хорошо бы дополнить сияющий образ правильной обувью: расшитыми блестящими нитями кружевными сапожками, ботильонами из кожи с зеркальным эффектом, обсыпанными блестками туфельками на шпильке. Нельзя в новогоднюю ночь забывать об аксессуарах: сумочках-конвертах и клатчах, декорированных стразами и кристаллами Сваровски.

Тем бизнес-леди, что хотят быть фаворитками властителя года, необходимо заранее подобрать соответствующие украшения в виде стилизованных змей, ящериц и дракончиков, лучше миниатюрные и из благородных металлов. Тогда символ 2012 непременно подарит им финансовое благополучие и удачу в деловых начинаниях.

Мейк-ап обязан уступать сверкающему наряду. Пусть он будет нежным и максимально натуральным. Иначе образ выйдет безвкусным и излишне кричащим.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.