» Новогодний вечерний стиль: синие платья

Новогодний вечерний стиль: синие платья


Что год грядущий  нам готовит, известно только его символу — великолепному Черному Дракону, ему одному доступно распоряжаться судьбами, сплетая из нитей жизни разнообразные узоры.

И в новогоднюю ночь лучше постараться очаровать и покорить этого властелина судеб подходящим вечерним нарядом, например, таким же синим, как та стихия, в которой он живет, — изменчивая и говорливая вода.

Астрологи считают, что символ года обязательно оценит платья в глубоком цвете индиго. Выполненные из пленительного нежного кружева или благородного шифона, декорированные стразами и пайетками, изящно облегающие фигуру, с глубокими острыми декольте и прямыми юбками-миди, красиво прорисовывающие силуэт, выделяющие манящую линию груди и плеч, они просто не смогут оставить его равнодушным.

Заворожат Водяного Дракона асимметричные длинные модели на одно плечо цвета морской волны, украшенные прозрачными драпировками и тонкими бретелями оригинальной формы. И явно благоволить символ года станет к той, что наденет шелковые макси-наряды оттенка электрик в греческом стиле, переливающиеся соблазнительным блеском и роскошно ниспадающие к ножкам модницы. Произведут на Дракона благоприятное впечатление наряды со шлейфом небесно-голубых тонов, дерзкие и раскованные и одновременно аристократичные и строгие.

Благородному символу года явно понравятся платья богемного решения в пол с черными, серыми или белыми тонкими рисунками-узорами. Несмотря на то, что крой и фасон их необычайно сдержанны, подобные наряды просто призваны создать атмосферу настоящего торжества. Синее платье-футляр с острым вырезом на спине, слегка завуалированным загадочным гипюром и блестящей бахромой, — еще одно великолепное решение для новогодней ночи. Тем красавицам, что хотят скрыть от Дракона маленькие недостатки фигурки, помогут модели А-силуэта, строгие и очень женственные.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.