» Ультразвуковой пилинг: обновленное сияние кожи

Ультразвуковой пилинг: обновленное сияние кожи


Чистка лица ультразвуковыми импульсами — современная эффективная процедура красоты.

В отличие от иных пилингов, она безопасна, безболезненна и совершенно не травмирует эпидермис. Так что после нее не бывает ни отеков, ни раздражения, ни аллергии, ни воспаления. Ультразвуковые волны глубоко проникают в ткани, нормализуют клеточный обмен, производят мягкое очищение закупоренных пор и обеспечивают удаление ороговевших клеток эпителия.

По окончании чистки кожа начинает активно дышать и обновляться, ее водный баланс постепенно гармонизируется. Обновленный эпидермис становится сияющим и шелковистым, ведь в процессе обработки импульсы уменьшают глубину и число морщинок.

Подобный пилинг сопровождается ультрафонофорезом, во время которого кожу при помощи микромассажа обогащают питательными и лечебными вещества. Ультрафонофорез ускоряет метаболизм, улучшает микроциркуляцию крови, усиливает вывод продуктов распада, заставляя фибробласты активнее вырабатывать эластин и коллаген, называемые белками молодости и здоровья кожи.

Чистка лица ультразвуком не предполагает особой подготовки. Она показана коже любого типа. Насадки, посредством которых проводятся все манипуляции, подбираются в зависимости от потребностей эпидермиса, что позволяет назвать данную процедуру уникальной возможностью вернуть коже юный и здоровый вид.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.