» » Эффектный мейк-ап для стильной брюнетки
Макияж

Эффектный мейк-ап для стильной брюнетки


Леди с темными волосами, как правило, выглядят ярко, призывно и дерзко, потому считается, что макияж для них тоже должен выполняться в броских, насыщенных красках. Однако это не совсем верно, ведь косметикой знойным особам нужно подчеркивать не только цвет волос, но и тон кожи и глаз.

Например, обладательницам смоляных локонов, темной кожи, карих, черных, синих и темно-серых глаз лучше предпочесть тональный крем и пудру табачных, охряных, коричневых оттенков, румяна — коралловые, насыщенно-персиковые, красновато-розовые.

Брюнеткам данного типа позволено делать угольную подводку, для карих глаз неплохо бы использовать темно-коричневые тени, а для остальных — серые, синие, фиолетовые, серебристые варианты.

Всем темноволосым красавицам необходимо выбирать карандаш для губ на тон темнее помады. К локонам цвета ночи пойдет рубиновая или темно-розовая помада и блеск с красноватым оттенком.

Девушкам с темно-каштановыми волосами, загорелой кожей, карими или зелеными глазами понадобится основа под макияж и пудра персиковых тонов и коричневатые румяна. Последними необходимо пользоваться умеренно и хорошенько растушевывать.

Подводку таким леди рекомендуется применять нейтральную, тушь — темно-коричневую, тени — бронзовые или зеленоватые, помаду — коралловую, насыщенно-розовую, кирпичную, рубиновую.

Хозяйкам светло-каштановых локонов, белой кожи и светлых глаз стоит обратить внимание на тональный крем нежных телесных цветов и розоватые румяна. Не возбраняется им наносить на скулы средства насыщенных ореховых оттенков, но лишь в виде легких мазков.

Этим очаровательным особам нужно остановиться на темно-ореховой подводке, серо-зеленым или зеленым теням и туши коричневого цвета. Пастельные тона им рекомендуется  накладывать на внутренние уголочки глаз, а темные — на внешние. В этом случае соблазнительную брюнетку выручит помада розовых и светло-алых оттенков.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.