» » Эффектный мейк-ап для леди с рыжими волосами
Макияж

Эффектный мейк-ап для леди с рыжими волосами


Девушки с натуральными огненными волосами встречаются довольно редко, потому, появившись где бы то ни было, они всегда привлекают к себе восхищенные взоры. А значит, перебарщивать им с макияжем совершенно не годится, хотя и выбирать бесцветные варианты не стоит: лицо на фоне ярких локонов просто потеряется.

Чаще всего рыженькие дамы являются обладательницами фарфоровой кожи, подчеркнуть аристократизм которой поможет тональный крем цвета слоновой кости. Хозяйкам огненных волос и довольно темной кожи лучше остановиться на матирующих средствах бежевых оттенков. Но в любом случае следует применять основы с плотной текстурой.

Зеленоглазым леди с тициановскими волосами пойдут тени холодных серых тонов (например, графита), прекрасным особам с синими или голубыми глазами — средства бронзового, персикового, оливкового, кораллового, золотистого, абрикосового цвета.

Девушкам-рыжикам необходимо избегать угольных и насыщенно-фиолетовых тушей и карандашей, которые сделают их внешность грубой и вульгарной. В зависимости от выбранного стиля одежды, тона кожи и интенсивности цвета волос им неплохо бы применять средства темно-синих и нежно-коричневых оттенков.

Такого же подхода нужно придерживаться при поиске румян. Идеальный вариант для дам с огненными локонами — песочные, бронзовые, терракотовые, персиковые и коралловые.

Помаду леди с тициановскими волосами показано подбирать, ориентируясь на общую концепцию макияжа. Прозрачные тени бледных оттенков с небольшим мерцанием в вечернем макияже будут хорошо смотреться с бордовыми и красными вариантами, а насыщенные — с розоватыми, сиреневатыми и светло-апельсиновыми.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.