» Золотое платье — яркий тренд вечерней моды 2012

Золотое платье — яркий тренд вечерней моды 2012


Считается, что гордый Черный Водяной Дракон обожает все сверкающее. Именно поэтому, наверное, с приходом поры его правления в вечерних коллекциях воцарились туалеты из блестящих материалов. Особую популярность приобрели золотистые модели простого кроя и строгого решения.

Сегодня фаворитами подиумов являются прямые наряды из люрексовой ткани с треугольными глубокими декольте. Они изящно подчеркивают чарующие формы, откровенно выделяя все изгибы силуэта, но при этом выглядят благородно и нежно.

Платья из мерцающего шелка на одно плечо или с открытой спиной, декорированные яркими кристаллами Сваровски, поражают поистине мистическим великолепием. Выполненные в утонченном греческом стиле, они органично сочетаются с браслетами, серьгами и колье в серебристых тонах.

Новинка весенне-летнего сезона — туалеты силуэта «Русалка» из набивного атласа с металлическим покрытием, украшенные изысканными пайетками. Носить их рекомендуется с телесными туфельками на шпильке и пастельным болеро из меха или кордового кружева. Из украшений предпочесть пусеты.

А вот корсетные платья из золотой тафты с пышными юбками и контрастным (белоснежным, угольным, жемчужно-серым) лифом являются уже проверенным годами беспроигрышным вечерним вариантом. Их полагается дополнять небольшой шляпкой с вуалью в тон верха и светлыми гипюровыми перчатками. К такому наряду подойдут серьги-гвоздики с янтарем.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.