» » Соблазнительность наших недостатков
Макияж

Соблазнительность наших недостатков


Ах, как часто мы боимся попытаться соблазнить мужчину потому, что думаем, что его оттолкнуть наши недостатки, и часто просто теряем шанс! Таковы, например, топ-10 дефектов, которые женщины считают своими минусами, а представители сильного пола, наоборот, плюсами.

№1. Отсутствие макияжа

Многие мужчины признаются, что предпочитают видеть своих пассий ненакрашенными, ведь так более заметна природная красота и привлекательность, да и проще и быстрее оценить эстетичность внешнего вида любимой. Дополнительная причина — большинство мужчин ненавидит вкус наших косметических средств, которые неизбежно попадают к ним в рот во время ласк и поцелуев.

№ 2. Неидеальный пресс

Удивитесь, но практически всех мужчин заводит мягенький и тепленький небольшой женский животик. Целуя и лаская его, они испытывают ощущение уюта и покоя. Плюс к этому: женщина, имеющая немного неэстетичное пузико, не станет заставлять своего избранника качаться и заниматься в спортзалах, рядом с ней не придется страдать от комплекса неполноценности.

№3. Небольшой избыточный вес

Дело в том, что на подсознательном уровне представители сильного пола смотрят на нас как на будущих матерей, хозяек и любовниц. Истощенная, слишком худая женщина достойно ни одну из этих ролей не исполнит, потому можно смело сказать: несколько лишних килограммов обольщению не помеха.

№4. Морщинки

Чего-чего, а этого недостатка наши мужчины вовсе не замечают. А те, которые видят, утверждают, что от нескольких морщинок на лице любимой их возбуждение только растет: значит, она не «зеленая» девчушка и в постели будет вести себя правильно и сумеет доставить партнеру настоящее удовольствие, не ломаясь, не кокетничая и не сюсюкая при этом.

№5. Растяжки

Сказанное о морщинках, можно повторить и здесь, добавив, что многие мужчины находят растяжки даже привлекательными. Они считают их такими же естественными, как родинки, называют символом теплоты, нежности и привлекательности женской кожи. Растяжки, возникшие после родов, являются для них свидетельством того, что женщина не зациклена на собственном комфорте и внешности.


№6. Здоровый аппетит

Большинство мужчин признается, что их возбуждает хороший аппетит пассии. Он подтверждает, что женщина жизнерадостна, полна сил и чувственна. Здоровый аппетит показывает, что женщина не привыкла ограничивать себя ни в чем, будь то работа, еда или постель.
 

№7. Небольшая грудь

Не стоит думать, что каждый представитель сильного пола маниакально желает, чтобы у
его избранницы обязательно была большая грудь. Ведь последняя часто бывает несовершенной формы и не очень упругой. Маленькая же грудь ловко помещается в ладони, ее легче возбудить, она не помешает во время коитуса принять любую нужную позу.


№ 8. Эксцентричность

Смелые, раскованные женщины во все времена были наиболее привлекательными объектами для мужчин. Разве может не возбуждать пассия, способная гулять по городу босиком или танцевать под дождем? Эксцентричность любимой — гарантия нескучного секса и разнообразия в чувственной стороне жизни.

№ 9. Инфантильное поведение

Открытая для общения, искренняя и несколько ребячливая женщина имеет довольно много шансов соблазнить и привлечь мужчину. Опять-таки на бессознательном уровне он воспримет естественное и радостное поведение как сигнал о том, что его избранница станет заботливой, ласковой и любящей матерью. Тут речь, конечно, не идет о негативных чертах инфантильного поведения таких, как капризы, претензии и неумение все решать самостоятельно.

№10. Непритязательность в одежде

Представители сильного пола любят, чтобы им было комфортно рядом с любимой, а ей —хорошо вместе с ними. Потому лучше надеть джинсы и футболку и дарить своему избраннику радость общения и счастье совместного времяпровождения, чем элегантно одеться, но ковылять на каблуках и цепляться за подол платья, все время что-то поправлять и боясь испачкать одежду, ворчать, брюзжать и обижаться. Указанные выше минусы, переведенные в плюсы, — далеко не полный список воображаемых нами дефектов. Помните, что соблазняют мужчину не наши преимущества и недостатки, а то, что мы даем им: ласка, любовь, позитив, забота, прекрасное настроение.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.