» Мужчины — влюбчивый народ

Мужчины — влюбчивый народ


Результаты проведенного недавно британскими учеными социологического опроса показали, что мужчины гораздо быстрее женщин теряют голову от любви. Многим из них достаточно провести один вечер с девушкой, чтобы почувствовать: она — та самая единственная и долгожданная. Причем вспыхивает искра любви в душе у большинства джентльменов от таких, вроде бы, незначительных деталей, как очаровательная улыбка, дерзкий взгляд, задорный смех, приятный аромат духов. В ходе проведенного анкетирования выяснилось, что каждый пятый молодой человек, едва только взглянув на девушку, чувствовал, что хотел бы с ней связать жизнь. Половина участников призналась, что готова были сделать предложение понравившейся девушке уже после первого свидания с ней, три четверти респондентов сказали, что им для принятия решения о продолжении отношений нужно три встречи.
Как ни странно, леди оказались более осторожными. Многие из нас стараются не форсировать события, а подождать и лучше познакомиться с избранником. Мы предпочитаем минимум пять-шесть раз сходит на свидание и только потом делать судьбоносные выводы. Только одна из десяти принявших участие в анкетировании женщин призналась, что в первые минуты знакомства поняла, что молодой человек, стоящий перед ней, действительно ей подходит. Британские ученые озадачены, ведь результаты опроса разрушили давно сложившееся мнение о необычайной влюбчивости женщин.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.