» Чем опасен секс на первом свидании?

Чем опасен секс на первом свидании?


Позволить все сразу или немного потомить молодого человека? — пожалуй, не найдется ни одной девушки, которая хоть когда-то не задала себе такого вопроса. Тем более сейчас, когда в моде чувственная открытость, а мужчины в основном считают глупым добиваться несколько месяцев благосклонности своей пассии, чтобы затем все равно разбежаться, скажем, из-за несовпадения темпераментов в постели.

Как и практически всем явлениям в мире, сексу после первой встречи нельзя дать положительную или отрицательную оценку: все зависит от ситуации и от того, что партнеры в него вкладывают. Не секрет, что представительницы прекрасного пола часто видят в обычном коитусе начало романтического знакомства, а сильного — всего лишь обычный половой акт.

Секс с незнакомцем редко влечет за собой развитие хоть каких-то отношений. Объяснений много, основные: молодому человеку нужна была разрядка, он ее получил, и отправился себе по жизни дальше; он ждал от новой подруги более ярких постельных подвигов, и ему не понравилось; он разочаровался в ней, потому что она так быстро согласилась, он же не любит безалаберных и легкомысленных.

Игрой гормонов и только ею одной объясняют себе мужчины мгновенное согласие женщины отдаться, потому ни о каком дальнейшем любовном общении тут речи, конечно, не идет. Иное дело, когда пара уже повстречалась какое-то время, влюбленные хорошо узнали друг друга, прониклись доверием, и как венец произошла близость. В этом случае плотское желание, которое то вспыхивает, то гаснет, подпитывает не только секс, но и духовное сходство, позволяющее легко пройти периоды охлаждения.

Да и потом, чтобы мужчины ни говорили, если молодой человек питает истинные чувства к своей девушке, ему тоже хочется чистых душевных волнений и романтики, а не одних лишь эротических забав. Если же он просто ищет возможности усмирить жар в чреслах, то стоит ли ради его удовольствия рисковать в очередной раз разочароваться?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.