» » Как правильно «сделать» брови
Макияж

Как правильно «сделать» брови


Не ошибусь, если скажу, что красивые брови начинаются со стрижки. Для нее, кстати, вовсе не нужно идти к мастеру, а стоит только приобрести триммер и по необходимости пользоваться этим чудесным приборчиком, удаляя все торчащее и лишнее.

Затем наступает очередь прорисовки бровей, которая проводится в салонах красоты тремя способами. Первый — нанесение волосков — выполняется при помощи иголочки №1 по росту бровей. Прорисовка здесь осуществляется светло- или темно-коричневым цветом (черный часто приобретаем синеватый оттенок), каждый волосок проводится одним уверенным движением. Второй — оформление бровок при помощи растушевки. Здесь разрешено не соблюдать геометрически правильных очертаний. Для проведения подобной процедуры нужна качественная краска и специальный состав для ее разбавления. Алгоритм действий: мастер окунает щеточку в получившийся из двух компонентов состав и наносит его на брови, добившись нужной формы. Последний способ — трайбл, или татуировка. Не очень на данный момент популярен: по окончании процедуры брови имеют не очень естественный вид.

Каждый день быть бровям привлекательными и яркими поможет подводка. Один совет: следует выбирать карандаш в тон бровей, в противном случае подводка будет выглядеть чужеродным пятном. Тем, кто не имеет возможности тратить на уход за бровями драгоценные деловые минуты, стоит сделать их перманентный макияж. Тут главное не попасть в руки к неспециалисту, потому лучше идти к проверенному мастеру. Перманентный макияж, выполненный профессионалом позволит надолго забыть о проблемах с бровями и выглядеть привлекательно и красиво.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.