» Spa-салон: территория отдыха

Spa-салон: территория отдыха


Сегодня все больше и больше в нашей стране становится специализированных spa-салонов. Многие считают, что эти заведения чем-то сродни не менее распространенным центрам красоты. Это не совсем так: spa-салон — это особая философия ухода за лицом и телом. В нем даже атмосфера и дух оказания услуг совсем иные. При этом все процедуры не только направлены на улучшение внешнего вида клиента, но и на физическое и ментальное оздоровление организма. Так что тем леди, которые уже стали испытывать приступы осенней хандры, следует поспешить в spa-салон.

В данный момент наиболее востребованной услугой spa-салонов считаются обертывания. Приятные и умиротворяющие, они способны помочь избавиться от нескольких избыточных килограммов и целлюлита, обновить и очистить кожу. Современные обертывания делятся на два типа: холодные и горячие. Смеси для них применяются самые разные: на основе продуктов моря, лечебных грязей, глины, вулканических минералов, меда, шоколада. Не менее популярен и древнейший способ релаксации — массаж. Раскрыть поры, улучшить фигуру, повысить тургор кожи, потерять пару-тройку лишних сантиметров — во всем этом помогут восточные варианты этой процедуры такие, как шиацу, аюрведический, тайский, стоунтерапевтический массаж.

Талассосредства — основа мероприятий по оздоровлению и улучшению состояния лица и тела всех spa-салонов. Эти препараты сконцентрировали в себе все целебные свойства флоры и фауны моря. Особые вещества, содержащиеся в планктоне, грязях, солях, водорослях, морской воде, помогают улучшить психофизическое состояние человека, поднять настроение, очистить душу от негатива.

Новинка — spa-процедуры для волос. Они чаще всего бывают составной частью комплексного ухода, но иногда могут осуществляться и как самостоятельная услуга. Современные spa-салоны предлагают множество проверенных средств, которые помогут избавиться от перхоти, последствий неправильного мытья, сушки или окрашивания, усилить блеск волос, придать им жизненную энергию и новую силу, сделать их по-настоящему соблазнительными и привлекательными. Правда, для этого придется посетить 3-5 процедур. В общем, сегодня любой из spa-салонов готов сделать все для того, чтобы мы стали не только красивы, но и здоровы, энергичны и уверены в себе.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.