» Выбираем вечерние туфли

Выбираем вечерние туфли


Правильно подобранные туфли не только станут прекрасным акцентом вечернего наряда, но и обеспечат владелице прекрасное настроение во время торжественного мероприятия. Ведь нет ничего трагикомичнее леди, ковыляющей в неудобной обуви! Потому рекомендуем подходящие к вечернему платью туфельки приобретать во второй половине дня. Как правило, вечером ноги отекают, и обувь, купленная утром, может начать жать или тереть. Лучше всего покупать туфли минимум за две недели до вечеринки. Это даст возможность провести «ходовые испытания» и как следует разносить обувь. Чтобы привыкнуть к новым туфелькам, стоит их надевать каждый день и три-четыре часа ходить в них по дому.

Обувь должна строго соответствовать не только вечернему платью, но и сумочке. Не стоит приобретать в этом случае модели с отделкой. Не нужно надевать к очень короткому или необычайно длинному платью туфли на шпильке. Мини-платье в сочетании с тонкими и высокими каблуками будет выглядеть неприлично, в миди просто не даст оценить красоту и элегантность обуви. Прекрасный выбор — изящные «лодочки». Молодым, длинноногим и стройным девушка к короткому вечернему платью можно надеть босоножки на платформе. Что же касается колготок и чулок, они должны быть тонкими, телесного цвета и однотонного рисунка. Но помните: не туфли, платья и сумочки украшают торжество, а их обладательницы, потому держите лицо и осанку, и все удастся!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.