» Важные детали: белье под вечернее платье

Важные детали: белье под вечернее платье


Поспешим разочаровать тех, кто считает белье чем-то незначительным. Белье — это не только дань приличиям, скрывающая то, что не положено видеть, но и прекрасная возможность улучшить фигуру, выделить преимущества и идеально «посадить» вечернее платье. Модель-футляр, например, должна повторять все изгибы тела, создавать изящный силуэт, слегка подчеркивать бюст, потому под нее стоит надевать тонкий бюстгальтер с регулируемыми бретельками, хорошо поддерживающий грудь, и незаметные трусики стринги. Асимметричное мини-платье, держащееся на одном плечике на роскошной бретельке, потребует лифчик на косточках и без лямок и узкие кружевные трусики с эффектом коррекции линии бедер и живота.

Платье-тунику, которое является одним из наиболее актуальных сегодня видов вечернего наряда, следует комбинировать с изысканным бюстгальтером-балконетом и довольно широкими трусиками. Подобный комплект поможет слегка видоизменить пропорции тела и почувствовать себя свободно и уверенно. Вариант с американской проймой подходит большинству дам, он удобен и универсален. Идеальное белье для такой модели: увеличивающий грудь лифчик без бретелек и с удобными поддерживающими прокладочками и утягивающие стрейч-трусики в форме элегантных шортиков. Изящное просвечивающееся платье из благородного джерси сможет «подружиться» только с бесшовными и плотными комплектами. Для того чтобы не выглядеть в нем излишне эротично, стоит надеть под низ удобный топ нейтрального цвета.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.