» 4 правила ношения платья с открытой спиной

4 правила ношения платья с открытой спиной


С приходом года Черного Дракона вечерний стиль стал смелее и раскованнее, не зря ведь основным трендом зима 2012 кутюрье единодушно признали наряды с обнаженной спиной, очень соблазнительные и смелые. В некоторых коллекциях разрез на подобных дерзких роскошных туалетах заканчивался на 2-3см ниже копчика.

Чтобы носить такие платья, необходимо обладать решительным характером, непреодолимой уверенностью в себе и жаждой всегда быть в центре внимания. Да, пожалуй, соблюсти несколько несложных правил.

1. Лишь одна деталь

Подчеркнуть грациозную и манящую спинку — именно такая задача стоит перед актуальными откровенными нарядами. Иных акцентов здесь быть не должно: прозрачная ткань, разрезы на талии или ножке, декольте только придадут образу вульгарность и грубость.

2. Правильный акцент

Чтобы туалет с обнаженной спиной производил должное сексуальное впечатление, он должен быть выполнен в духе минимализма. Самый небольшой вырез на спине обязывает придерживаться классического кроя, лишенного драпировок, оборок, вставок, прочих изысков, и однотонного пастельного цвета.

3. Верные аксессуары

Платье с открытой спиной — выбор истинных леди, предпочитающих не ослеплять окружающих обилием драгоценностей. Так что его нежелательно комбинировать со звенящими крупными браслетами, бусами, колье, длинными серьгами. Идеальный выбор в этой ситуации — сережки-гвоздики и тонкие кольца из благородных металлов с небольшими драгоценными камнями.

 4. Нужное белье

Ни в коем случае нельзя надевать под наряд с вырезом на спине комплекты с силиконовыми лямками, которые имеют неприятное свойство блестеть под лучами солнца и лампами. Хорошо бы в зависимости от решения платья остановиться на боди без спинки, силиконовых чашечках, что крепятся прямо к груди, специально предназначенных для подобных случаев бюстгальтерах или найти в себе смелость прийти на мероприятие вовсе без белья.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.