» Классические сумки: вечный аксессуар

Классические сумки: вечный аксессуар


В наше время, как и много лет назад, классическая сумка считается must have любой модницы. Причем желательно, чтобы она у девушки была не одна, а, минимум четыре: две повседневные и две вечерние. От иных подобных аксессуаров классические сумки отличаются довольно короткими изящными ручками, которые предполагают их ношение исключительно в руке. В истории моды уже утвердилось мнение, что произошли такие модели от чемодана. Но сегодня от прародителя у них осталась только конструкция ручек и удобная способность вмещать в себя все остро необходимые вещи.

Обладающие строгим и геометрическим дизайном классические сумочки не будут смотреться чужеродно ни на одном мероприятии. Аксессуары этого типа прекрасно сочетаются даже с одеждой спортивного стиля. Классические сумочки позволяют равномерно распределить любой вес, потому их очень приятно носить в руке, на ее сгибе или, натянув ручки на плечо, под мышкой.

С такой сумкой пастельных тонов можно легко отправиться после трудного офисного дня на свидание, ведь в нее войдет все самое нужное для перевоплощения из бизнес-леди в фею, и при этом она не испортит романтический вечер громоздким и смешным видом. Подойдет классическое решение и для посещения бара, и для девичника. Только на такой случай нужно позаботиться найти вариант оригинального цвета, декорированный аппликациями, пряжками, вставками и кармашками. На вечеринке или торжественном мероприятии выручит светлая стильная сумочка.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.