» » Ночной макияж: притягательность темноты
Макияж

Ночной макияж: притягательность темноты


Ночной макияж — порождения нашего времени, когда леди всеми правдами и неправдами стремятся быть красивыми в любое время суток. Заключается он не в выполнении мейк-апа для грозящего затянуться до утра мероприятия, а в осуществлении макияжа перед сном: а вдруг любимый проснется, а мы не в форме, то есть не в гриме. Так как ночной мейк-ап делается для наших избранников, то его выполнение обязано подчиняться определенным правилам. Первое правило: никакой спешки и небрежности. Макияж такого типа — своеобразный ритуал, его следует выполнять спокойно, медленно, чувственно и нежно.

Второе правило: сокровенность. Оно означает, что мы не должны приоткрывать перед нашими любимыми завесу, скрывающую тайны нашей привлекательности и соблазнительности. Самая большая ошибка — производить демакияж и очищение на глазах мужчины. Потому, удалившись в ванну, за два часа до сна снимем макияж и наложим увлажняющий крем, который «сотрет» с кожи следы всех дневных стрессов. Перед тем как идти в постель, примем душ и изящно подкрасимся.

Третье правило: умеренность. Ночной макияж много легче и делового, и натурального, и дневного. Чуть-чуть промокнем лицо чистым полотенцем, слегка тронем помадой губы, совсем немного румян наложим на скулы. Придадим бровям красивую форму, подкрутим реснички. Хорошенько расчешем волосы, а теперь нанесем на запястья и шею несколько капелек манящих духов. Главное, почувствуем себя прекрасными и желанными, готовыми к незабываемой и страстной ночи!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.