» » Актуальный новогодний мейк-ап: «Кошачий макияж»
Макияж

Актуальный новогодний мейк-ап: «Кошачий макияж»


Манящий, загадочный и соблазнительный образ — лучшее решение для встречи любвеобильного и страстного Черного Дракона. Создать подобный чувственный облик, сделать его мягким и одновременно хищным, придать органичное звучание поможет «Кошачий макияж».

Начнем мейк-ап с тональной основы. Нанесем ее спонжем по кожным линиям, производя мягкие и плавные движения от центра лица к его периферии. При помощи корректора замаскируем все досадные мелкие дефекты, а затем румянами натурального оттенка слегка обработаем скулы.

Особое внимание уделим изюминке «Кошачьего мейк-апа» — глазам. Придадим им несколько агрессивную выразительность, выполнив темно-синим карандашом четкий и тонкий контур по внутренней части века. Линию роста ресниц подчеркнем серыми карандашными линиями, чуть выходящими за внешний уголок глаза.

Растушуем штрихи темным тоном, наложим на верхнее веко до бровей бежевые тени. Несколько смягчим неприкрытую сексуальность макияжа и усилим эффект таинственности, обработав внешний уголочек глаза тенями актуального бронзового оттенка.

Ресницы тщательно прокрасим удлиняющей тушью 2-3 раза, давая каждому слою высохнуть. Расчешем реснички. «Кошачий макияж» предполагает акцент на глаза, потому для губ выберем помаду нейтральной бежево-розовой гаммы. Завершим мейк-ап нанесением на губы блеска аналогичного оттенка.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.