» » Модный новогодний мейк-ап 2012: «Барби»
Макияж

Модный новогодний мейк-ап 2012: «Барби»


Создать в новогоднюю ночь невинный, нежный и одновременно соблазнительный, манящий образ поможет макияж в стиле Барби. Его отличительные черты — алебастровая кожа без изъянов, влажные яркие губы и длинные объемные ресницы.

Для маскировки всех видимых дефектов нанесем на лоб и нос выравнивающую основу под мейк-ап. Более мелкие недостатки скроем корректором. Придадим лицу сияющий и свежий вид тональной основой, применив средство чуть светлее кожи.

На веки наложим фиксирующую базу, позволяющую равномерно нанести тени и сделать макияж более стойким. Контур век оформим темно-серым остро заточенным карандашом. Затем слегка растушуем его ватной палочкой.

Подвижное веко обработаем светлыми тенями. Бело-сиреневыми еще чуть-чуть растушуем карандашные штрихи, стараясь добиться того, чтобы серый тон стал нежно-фиалковым. Тщательно в 2-3 слоя накрасим ресницы удлиняющей черной тушью, давая каждому слою высохнуть 2-3мин., расчешем и разберем ресницы.

В варианте «Барби» акцент делается на губы, потому отнесемся к их мейк-апу с особым старанием и аккуратностью. Покроем губы тональной основой, осторожно подчеркнем их контур карандашом. Сделаем губки более полными и сочными, растушевав контур, двигаясь от краешков к центру.

Кисточкой наложим нежно-розовую помаду. Завершим макияж нанесением блеска оттенка фуксии. В качестве последнего манящего штриха обработаем скулы светло-розовыми румянами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.