» » Экспресс-реанимация дневного мейк-апа
Макияж

Экспресс-реанимация дневного мейк-апа


Подводка размазалась, тушь слегка потекла, тени скопились в складочках верхнего века, помада и румяна совершенно стерлись, а до конца рабочего дня еще несколько часов. И что делать? Начнешь возню с косметичкой, начальство возмутится…

Выход — экстренный способ подправки мейк-апа. Есть только одно «но»: он будет удачным только в том случае, если мы утром очистили по всем правилам кожу и нанесли все средства красоты (особенно тональную основу) нетолстым слоем. Итак…

Шаг 1. Матирующими салфетками аккуратно стираемся все лишнее и заодно убираем с лица жирный блеск. Специальные салфетки в особо пиковых случаях не возбраняется заменить бумажными или платочком.

Шаг 2. Косметическим диском сотрем остатки помады. Пусть губки отдохнут.

Шаг 3. Двигаясь по кожным линиям, специально захваченным из дома чистым спонжем чуть обновим основу под макияж.

Шаг 4. Нанесем легкий, практически не заметный слой румян, хорошенько растушуем их, добившись естественного вида.

Шаг 5. Еще раз пройдемся салфеточкой под глазами, окончательно стирая память о подтеках. Совсем незначительно подправим подводку. Реснички трогать не будем: в таких условиях мы им сможем придать только слипшийся вид.

Шаг 6. Аккуратно тронем губы помадой. Все манипуляции займут у нас не более 10мин., а спокойствие и уверенность в себе обеспечат на весь оставшийся день.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.