» » Макияж для романтического свидания
Макияж

Макияж для романтического свидания


Самым подходящим для встречи с любимым будет слегка модифицированный естественный мейк-ап. Если сделать «обнаженный» макияж, он покажется молодому человеку немного тусклым и скучноватым, если переборщить с косметикой — диким и отпугивающим. Ведь большинство представителей сильного пола, перешагнувших 20-летний рубеж, предпочитает, чтобы пассия была подкрашена, но чрезвычайно искусно и незаметно. И это очень даже неплохо: не придется нам прятать наши свеженькие и ухоженные личики под «штукатуркой».

Но все-таки, чтобы избавиться от досадных недостатков, кое-какие слои нанести придется. Начнем с тональной основы. Спонжик перед нанесением слегка намочим, накладывать средство будем, двигаясь от Т-зоны к периферии, границы аккуратно растушуем. Мелкие дефекты тщательно замаскируем корректором. После совсем чуть-чуть наложим пудры.

Не обойтись нам при подготовке к встрече с возлюбленным и без румян, но только нейтральных и натуральных оттенков. При их приобретении будем ориентироваться на тот цвет кожи, который у нас бывает при легком морозце, то есть на оттенок здорового и бодрого румянца. Средство нанесем на скулы и расположенную чуть ниже зону. После возьмем чистую, круглую, большую кисть и тщательно растушуем румяна.

Правильным макияжем глаз создадим открытый и соблазнительный взгляд. Подкрутим реснички специальными металлическими щипчиками. После выделим линию ресничек тонкой и привлекательной подводкой: светлокожим девушкам для этого понадобится коричневый карандаш, смуглянкам — черный. Сделав подводку по-настоящему незаметной и ровной, накрасим реснички тушью. Пройдемся по ним средством дважды, давая каждый раз слою взяться. Когда реснички высохнут, расчешем их небольшой щеточкой.

Теперь нам осталось только сделать губки сочными и зовущими к поцелуям. Пальчиками нанесем на них бальзам и слегка промассируем их, вызвав прилив крови и тем самым придав им более яркий цвет. Затем слегка покроем губки помадой естественного оттенка, а сверху доведем вид до совершенство легким блеском. Отдохнем и отправимся покорять любимого!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.