» Джинсы: приручить деним

Джинсы: приручить деним


Несмотря на свой довольно юный возраст, джинсы для современной леди уже стали классикой. Особо распространяться о причинах нет необходимости: тут и универсальность, и удобство, и прекрасный внешний вид, и долгий срок носки, и огромный выбор. Вот последний дам частенько и губит. Попробуй-ка разберись в столь широком ассортименте! Осмелимся дать несколько советов.

Отправляться за покупкой джинсов стоит в хорошем настроении и, располагая временем: и первое, и второе вам понадобится, чтобы перемерить все, что предложит консультант в магазине. Подобрав подходящую модель, лучше возьмите несколько пар разного цвета: вдруг потом таких брюк больше не будет. Если вам нужны варианты для активного отдыха, останавливайтесь на вариациях с широкими брючинами или расклешенных моделях. Они прекрасно сочетаются с белой рубашкой и оригинальным широким ремнем.

Не решили, куда вы будете ходить в обновке, — берите классические прямые синие джинсы: они гармонично будут смотреться и в офисе, и на вечеринке. В вылинявших, потертых, стареньких вариантах удобно хлопотать по дому или работать на даче. Длина, фасон, крой брюк из денима во многом зависят от обуви. Так что лучше приобрести одновременно две модели: для обуви на плоском ходу и для туфелек на каблуках. Соломоново решение — купить узкие и слегка укороченные джинсы: их разрешается носить и с балетками, и с сапогами на шпильке. Не менее актуальны сегодня модели с высокой талией. Не возбраняется приобретать и вариации с широкими брючинами, но, примеряя их, нужно внимательно смотреть в зеркало: они идут далеко не всем.

Если вы собираетесь носить изделия из денима с сапожками, продумайте, насколько хорошо вещи будут подходить друг к другу. В сапоги рекомендуется заправлять только узкие джинсы: такое сочетание и впрямь выглядит привлекательно и модно. Но с широкими моделями подобное выполнять явно не стоит. Надевая свободные деним-варианты поверх сапожек, обязательно следите, чтобы они слегка прикрывали каблук и не морщились в местах соприкосновения с обувью.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.