» Основной гардероб: зачем и из чего?

Основной гардероб: зачем и из чего?


Базовый, или основной, гардероб — спасение всех очаровательных особ от извечной проблемы отсутствия подходящей к случаю одежды. Стилисты рекомендуют обязательно обзавестись им любой красавице: для создания нужного образа универсальные модели понадобится только дополнить аксессуарами. Если, конечно, подобрать вещи, хорошо сидящие, качественные, стильные, идеально сочетающиеся друг с другом.

Каждой леди в своем платяном шкафу обязательно стоит отвести место для черных и белых топов с короткими и длинными рукавами. Они великолепно выглядят и на дружеской вечеринке, и на романтической прогулке.

Не менее востребованными считаются футболки пастельных тонов, теплые и легкие. Их фасон, крой и декор не слишком важны. Главное, чтобы они были многофункциональными, то есть свободно комбинировались с иными предметами.

Не обойтись дамам без практически превратившейся в классику черной водолазки. Она стала актуальной в середине прошлого века, но не потеряла ни капли популярности и сегодня. Срочный вызов на работу или поездка за город — она выручит и в том, и в ином случае.

Стилисты настоятельно советуют обязательно обзавестись 3 светлыми блузами или рубашками разных решений. Они пригодятся в любую пору года, особенно если отдать предпочтение классическим вариантам.

Для прохладного времени хорошо бы иметь в гардеробе традиционный английский кардиган, теплый и соблазнительный. Его неплохо бы дополнить черным маленьким платьем от м-ль Шанель.

Универсальная деталь гардероба — классический приталенный жакет нейтральных оттенков, который можно надевать и с юбками, и с брюками, и с офисными платьями.Последних приличной девушке лучше иметь не менее двух. Как, впрочем, и брючных и юбочных костюмов.

Вопрос, как подчеркнуть прелести талии, ножек и бедер, поможет решить строгая юбка-карандаш до колена. А также джинсы и темные брюки. Их должно быть несколько пар, удобных, хорошо сидящих. Если силуэт позволяет, не стоит отказываться от моделей, зауженных книзу.

В базовом гардеробе всенепременно обязаны наличествовать вещи в стиле casual: брюки для загородных поездок, хождения по супермаркетам и иных каждодневных дел и платья для прогулок по улицам города.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.