» Лучшие позы для секса: «Девичья весна»

Лучшие позы для секса: «Девичья весна»


«Девичья весна» — уникальная позиция, позволяющая заниматься любовью с невинной девушкой, не повреждая девственную плеву. Впрочем, подойдет она и тем парам, в которых женщина находится во втором триместре беременности, страдает гинекологическим недугом или перенесла полостную операцию. Данная позиция не предполагает проникновения фаллоса во влагалище полностью и требует нежности, осторожности и внимательного отношения к пассии.

Заниматься любовью в позе «Девичья весна» лучше на кровати. Прелюдия может быть любой. Когда партнеры готовы перейти к активным чувственным действиям, девушка ложится на спину и распрямляет ноги. Ее партнер связывает ноги любовницы ремнем или шарфом над или под коленями. Затем он осторожно слегка вводит фаллос во влагалище, стараясь по возможности не продвигаться далеко. При этом он должен стать на колени и плотно опереться ногами о кровать в том месте, где находятся связанные колени его пассии.

Девушка в данной позе практически обездвижена. Единственно, что она может делать, — ласкать и слегка притягивать партнера к себе. Но не стоит думать, что «Девичья весна» не способна подарить паре настоящего сладкого удовлетворения. Молодой человек в ней может совершать довольно активные коитальные движения и дополнительно возбуждать свою пассию поцелуями и ласками. Его же любовница, слегка сжимая и разжимая внутреннюю поверхность бедер, способная произвести  дополнительную приятную стимуляцию фаллоса партнера. Чтобы сделать позу более комфортной и приятной, стоит подложить под бедра девушки подушку.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.