» Вечерние платья-годе: тонкий шарм

Вечерние платья-годе: тонкий шарм


Из всех вечерних нарядов наиболее изысканно выглядят платья-годе. Потому столько лет они являются одними из самых элегантных и востребованных VIP-модницами вариантов, а именитые кутюрье не перестают превращать их в основу особенно роскошных и стильных коллекций.

Столь популярными делает эти платья особый крой, который акцентирует внимание на соблазнительной груди, гибкой талии, роскошных бедрах, удлиняет ноги и позволяет легко скрыть мелкие недостатки нижней половины женской фигурки. Так что такая модель подойдет даже несколько полноватым девушкам, только им стоит позаботиться, чтобы юбка начиналась от верхней части проблемной зоны. Сегодня актуальны платья-годе, низ которых выполняется в виде импровизированного хвоста русалки, придающего облику шарм и загадочность, или шлейфа, окутывающего образ флером романтики и шика.

А вот что касается верха, тут современный вечерний стиль просто не знает границ креативности и оригинальности. Строгий низ он разрешает увенчать по-настоящему царственным и завораживающим лифом с асимметричной модной бретелькой, смелым округлым декольте, веселыми небольшими тесемочками или эротичным корсетом. Среди звезд шоу-бизнеса становится все более популярным выделять линию спины манящим вырезом интересной формы и довольно большой глубины, завуалированным полупрозрачной тканью тонкой и благородной фактуры. Девушкам с идеальной фигуркой очень пойдут элегантные вариации-годы с острым выкатом и озорными разрезами не только на спине, но на талии.

Современным модницам дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение моделям-годе, выполненным из благородного шелка или аристократического атласа. В этом сезоне наиболее актуальны платья-годе приглушенных и классических цветов. Новинка — черные и белые варианты с принтом, декорированные высокими разрезами. Их прелесть заключается в том, что, когда девушка двигается игривый рисунок становится виден, останавливается — скрывается, делая платье вновь строгим и официальным. Наряд-годе любит аксессуары и украшения. Он прекрасно смотрится с качественной бижутерией и изделиями из драгоценных металлов с крупными камнями, миниатюрными клатчами, кружевными шалями и болеро. Самая подходящая для него обувь — туфельки на шпильке.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.