» Секс с боссом: выгодный способ продвижения?

Секс с боссом: выгодный способ продвижения?


Сегодня, согласно опросам, около трети женщин мира готовы спать с шефом ради продвижения по карьерной лестнице, а 20% высокопоставленных начальников признаются, что при подборе кадров стараются брать на работу привлекательных сотрудниц с целью завести пресловутые неслужебные отношения. В такой ситуации просто грех не побеседовать о сексе ради карьеры.

Причины, толкающие леди всего земного шара делить ложе с начальником, сложно назвать разнообразными. В 80% случаев это обычное желание добиться более высокого положения, оклада или облегчить службу, в 15% — скука, замешанная на карьерных устремлениях, в 5% — чувство (желание найти любимого, отомстить мужу, выйти замуж за обеспеченного джентльмена, любовь и др.). Все-таки нашлись дамы, которые не верят в помощь плоти в работе, хотя в наше время вступать с начальником в сексуальную связь ради карьеры становится хорошим тоном и нормой.

Конечно, такой постельный альянс сулит много выгод: активное желание каждый день ходить на работу, уверенность в завтрашнем дне, простые функциональные обязанности за хорошие деньги, всевозможные почести, внешнее уважение коллектива. И другие маленькие выгоды: отпуск в теплую пору года, получение профсоюзных горящих путевок, бесплатное лечение, зарубежные командировки, участие в интересных семинарах. Параллельно с этим 90% дам, что осознанно спят с начальником из карьерных соображений, сильно страдают от всевозможных закулисных интриг, что плетут завидующие сотрудники компании. Чаще всего таких леди считают неумными и ни на что не способными в профессиональном плане (а то бы не пришлось работать тем самым местом!).

Статистика неумолимо свидетельствует, что первыми, кто подвергаются сокращению после перевода или ухода прежнего руководства, становятся такие вот сексуальные парвеню. И хорошо, ведь горе им, если останутся: бывшие когда-то доброжелательными коллеги их просто в порошок сотрут, а настроенный коллективом босс станет наказывать за малейшие провинности. Принесет ли интимная близость с шефом дивиденды, решить довольно сложно, а посему, по нашему мнению, не стоит и рисковать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.