» Тайны обольщения: чувственная атмосфера

Тайны обольщения: чувственная атмосфера


Мужская страсть — штука тонкая, способная испариться от любого неблагоприятного фактора. Потому сексологи рекомендуют тем леди, что желают быть всегда желанными и привлекательными, придумывать для постельных баталий особую расслабляющую и пробуждающую либидо обстановку.

Основной постулат создания подходящей атмосферы: пусть ничто не мешает! Если вы живете не одна, закройте дверь спальни на ключ, предупредив опасность чьего-то неожиданного вторжения.

С той же целью всенепременно отключите мобильный и городской телефон — аппараты, которые гарантированно погасят у мужчины всяческое желание продолжать приятное общение. Да и вообще хороший секс не предполагает шумовые эффекты: так что никаких работающих стиральных машинок, телевизоров и иных бытовых приборов.

Пусть звукам любви вторит только приятная вам обоим музыка: лучше ее записать на диск самостоятельно, согласовав «репертуар». Если вы еще не в курсе меломанских предпочтений вашего избранника, ограничьтесь звуками природы или позитивными, ритмичными, оптимистичными композициями.

Увы, в нашей жизни так много раздражителей, что бывает тяжело сосредоточиться на чувственном процессе: из-за тонких стенок слышны голоса соседей, в подъезде кто-то возится, ходит лифт, во дворе лают собаки. Потому отдаваться друг другу совсем без сопровождения не получится.

Как впрочем, ничего не выйдет, если белье будет грубым или неудобным. Сексологи считают лучшими постельными комплектами для любви в теплую пору года шелковые, в холодную — хлопковые, желательно алого оттенка.

Украсить сцену чувственного действа хорошо бы парой маленьких и больших подушек: на них и лежать удобно, и можно в эротических играх использовать. А возле следует поставить либо будоражащие желание свечи, либо аромалампу, либо курительные палочки.

Но аромат обязан быть не просто приятным, но усиливающим взаимную тягу: сандаловый, мускусный, розовый, пачулей, жасминовый, илинг-иланга. Обязательно изучите влияние разных вариантов и найдите свой! Вполне способен разбудит сексуальную активность избранника запах ваших духов, нанесенный на простыни: только брызгайте совсем чуть-чуть и не применяйте в эту ночь парфюм.

И несколько слов о деталях: сексологи рекомендуют держать в спальне освежающие напитки и еду для перекуса. В этом случае не придется все время одеваться и ходить на кухню, теряя соответствующий настрой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.