» Топ-3 самых подходящих для секса поцелуев

Топ-3 самых подходящих для секса поцелуев


«Как лучше целовать партнера в постели?» — поиском ответа на этот внешне простой вопрос занялись в прошлом году исследователи сексуального поведения человека Института Кинси (США, штат Индиана). Провели широкомасштабный мониторинг и выяснили, что большинство мужчин во время секса заводят следующие вариации:

Французский поцелуй      

Именно его представители сильного пола поставили на первое место, назвав самым возбуждающим и откровенным. Единственная поправка: желание у парней возникает только в том случае, если пассия активно работает языком. Свести с ума, по признанию мужчин, их способны мягкие и слегка тянущие движения и активное волнообразное облизывание губ.

Ласковый укус

Многие молодые люди сказали, что для прелюдии наиболее подходящими они считают передающие накал страстей нежные укусы. Причем сильное впечатление на джентльменов производят как обычные легкие прикусывания губ, так и стимуляция таким образом иных эрогенных и не очень зон.

Ученые выяснили, что мужчины просто тают, когда их любовницы во время предварительных ласк слегка захватывают зубками мочку уха или внутреннюю его часть. За ушами следуют: шея, плечи, руки, спина, бока, живот, внутренняя и внешняя область бедер.

Длительный поцелуй

Скромные и робкие представители сильного пола, что отвергли первые два типа, как вульгарные, считают лучшим поцелуем в постели длинный. Осуществить его очень просто: вытягиваем губки трубочкой и прижимаемся ими к губам избранника, не забывая во время коитуса то уменьшать, то увеличивать нажим, руководствуясь ритмом и режимом фрикций.

Разные в своих поцелуйных предпочтениях молодые люди в одном оказались похожими: все они желают, чтобы партнерша касалась их губами раскованно, чаще меняла позу, не забывала об освежении полости рта, а обстановка при этом была интимная (шторы задернуты, мерцает неяркая лампа или горят свечи).
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.