» Если первый секс не удался…

Если первый секс не удался…


Вариантов развития чувственных отношений существует множество. Есть среди них и такой, когда, добравшись с желанной дамой до любовного ложа, джентльмен вдруг оказывается несостоятельным. И причина тут отнюдь не в проблемах со здоровьем или импотенции, потому леди не стоит спешить делать скоропалительные выводы.

Сексологи не устают напоминать, что для молодого человека секс с новой девушкой всегда сродни хождению по минному полю. Ведь он понятия не имеет, как отреагирует пассия на то или иное его действие, волнуется о том, сможет ли доставить партнерше удовольствие, не обидит ли ненароком. Проще говоря, мужчина просто напряжен, а беспокойство — плохой спутник нормальной эрекции. Еще одной причиной способна стать обычная усталость. Плохое влияние на потенцию оказывает и алкоголь. В природе явления немного разобрались, теперь попробуем выяснить, что делать.

Специалисты рекомендуют в подобном случае перестать дергаться и спешить. Для этого лучше перенести постельные игры в уютное и спокойное место или убрать все внешние раздражители. Расслабить избранника помогут оральные ласки, но классические, без изысков: партнеры еще не настолько глубоко в сексуальном плане изучили друг друга. Самой даме тоже неплохо успокоиться (негативные эмоции легко передаются) и помедитировать, пытаясь вернуть утраченную уверенность и дерзость. Если свет не горит, его стоит включить: обнаженное женское тело прекрасно пробуждает либидо. И никаких комплексов!

Пусть в первый раз прелюдия длится столько, сколько молодому человеку это необходимо. А уж если она не принесла никаких результатов, хорошо бы просто обняться и поспать вместе. По пробуждении, как правило, прекрасная эрекция гарантирована, тем более если проблема спровоцирована усталостью или опьянением. После здорового сна сексологи рекомендуют не предаваться долгим подготовительным ласкам, а по возможности максимально быстро перейти непосредственно к коитусу: пока сомнения не вернулись и все не испортили. Волнение иногда мешает молодому человеку и во время второго секса, но патологией, по мнению специалистов, считается, если три раза подряд у пары ничего не вышло.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.